Caroline Reitman大尺度电影

文章简介:演电影对于一般娱乐圈的艺人来说,是一件很简单的事,对于Caroline Reitman来说更是家常便饭,Caroline Reitman一共演过多少部电影,Caroline Reitman演过哪些电影,都是什么角色,特别是与哪些帅气的男明星合作过,网友们都希望了解,所以小编收集整理了一些相关信息。Caroline Reitman Biography Showing all 9 items Jump to: Overview (3)。


  Caroline Reitman
  Biography
  Showing all 9 items
  Jump to: Overview (3) | Mini Bio (1) | Trivia (5)

  Overview (3)
  Date of Birth
  11 December 1988, Henderson, Nevada, USA

本文来自军事新闻网http://www.zhihuiyixue.com/


  Birth Name
  Caroline Marcelle Reitman
  Height
  5' 6?" (1.69 m)
  Mini Bio (1)
  Caroline Reitman was born on December 11, 1988 in Henderson, Nevada, USA as Caroline Marcelle Reitman. She is an actress, known for Fathers' Day (1997) and Life and Times (1996). 本文来自军事新闻网http://www.zhihuiyixue.com/

  Trivia (5)
  Daughter of Ivan Reitman and Geneviève Robert. Younger sister of Jason Reitman and Catherine Reitman.
  Went to the Ojai Valley School for three years.
  Has played the piano since the age of 4
  Sister-in-law of Michele Lee.
  Aunt of Josephine Reitman.
上一篇:Allie LaForce
下一篇:Ashley Grace

免责声明:以上就是小编整理的Caroline Reitman一些基本信息,包括身高、体重、演过哪些电影电视剧等等。本网站只负责收集相关信息,不存储任何视频、图片、文字资料。本网站对于网友发布的内容所引发的版权、署名权的异议及纠纷,不承担任何责任。,可联系本站删除。联系邮箱:admin@zhihuiyixue.com。